Рождественская ярмарка на одесском Морвокзале возвращает к старым традициям, в США говорят о санкциях в отношении властей Украины, а в Европарламенте готовят резолюцию по нашей стране - об этом и не только HOT NEWS выпуск 13 декабря 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Возвращение к традициям. В выставочном центре одесского Морвокзала с 13-го декабря проходит рождественская ярмарка. Гостиная Деда Мороза , интерактивная ретро-елка, а также мастер-классы и насыщенная программа для детей и взрослых.


США впервые поставили вопрос о санкциях в отношении украинской власти. В Государственном департаменте заявили, что рассматривают все политические инструменты влияния на официальный Киев после того, как в ночь на среду на Майдане было снова применена сила против митингующих. В числе таких рычагов и санкции, но какие именно - в Вашингтоне не уточнили.

Европарламент готовит резолюцию по Украине. Ее планируют рассмотреть в ближайшее время. В проекте документа говорится о создании новой посреднической миссии ЕС на высшем уровне. Она должна помочь в проведении круглого стола между Правительством, оппозицией и обществом, а также обеспечить мирное разрешение кризиса.

Два дня дискуссий с украинскими властями и оппозицией. По их итогам Верховный комиссар ЕС по внешней политике Кэтрин Эштон призвала президента Украины Виктора Януковича найти выход из политического кризиса и подписать в ближайшее время Соглашение об ассоциации.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 13 декабря 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"