Таких ливней и снегопадов в Израиле не было больше 100 лет, “Форд” создает новые рабочие места, а китайский луноход уже ищет на Луне энергоресурсы - об этом и не только HOT NEWS выпуск 17 декабря 2013 ЧАСТЬ 3 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Снегопады и ливни парализовали Израиль. Жертвами стихии стали, как минимум, 2 человека. Тысячи домов остались без электричества, половина из них в Иерусалиме. По данным синоптиков, таких снегопадов здесь не было с 1879. Более 200 авто застряли на заснеженных дорогах. Заблокированные въезды в поселки на севере страны. На помощь спасателям направлены военные.


Форд создаст 11 000 новых рабочих мест в США и Азии. И все это - за следующий год. Американскому автопроизводителю нужны новые сотрудники, ведь здесь планируют запустить в производство 23 модели новых машин и грузовиков.

Китай стал третьим государством в мире, космический аппарат которого совершил успешную посадку на Луне. На своем борту «Чан Э - 3» доставил первый китайский луноход . 100- килограммовое устройство будет работать 3 месяца. Луноход имеет 6 колес и развивает скорость в 200 метров в час. Пекин надеется найти на Луне энергоресурсы. А уже после 2020 Китай планирует построить на Луне станцию.

Биткоины никем не защищены. Банковские регуляторы мира предупреждают о рисках этой виртуальной валюты. С подобными призывами к людям обратились центробанки Франции и Китая. Всему виной невероятная популярность виртуальных денег. За ними, предупреждают регуляторы, нет ни одного центробанка, правительства, или даже реальных активов.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 17 декабря 2013 ЧАСТЬ 3. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"