HOT NEWS выпуск 21 ноября 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
На рассмотрение исполкома Одесского горсовета внесен проект городского бюджета на 2014 год. Общая сумма доходов городской казны в следующем году сократится на 100 миллионов гривен и составит 2 млрд 527 млн ​​гривен. Из этой суммы примерно 150 миллионов гривен будет потрачено на выплаты по долгам города.

Штрафы за вождение в нетрезвом увеличат почти вдвое. Соответствующий закон приняла Верховная Рада. Теперь водителям в состоянии алкогольного или наркотического опьянения грозит штраф от 3 500 грн  до 6 000 грн. Или до 2-х лет запрета на
управление автомобилем. За повторное нарушение - 3 года без руля. Тех, кто будет отказываться от прохождения медицинского осмотра,  ждет административный арест.

Россия увеличивает давление на Украину, чтобы сделать невозможным подписание Соглашения об ассоциации с ЕС. Об этом в своем Тwitter написал министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт. Между тем премьер-министры Николай Азаров и Дмитрий Медведев в Санкт-Петербурге обсудят вопросы торгово-экономического сотрудничества, в частности, в газовой сфере. Эта встреча cтала последней перед запланированным на 29-е ноября саммитом «Восточного партнерства» в Вильнюсе.

Американский инвестиционный фонд выкупил 20% прямого внешнего долга Украины. Об этом пишет издание Гардиан. По информации газеты, объем выкупленного долга составляет 5 млрд долларов. Общий объем государственного долга Украины к началу октября вырос до 26-ти млрд 286-ти млн долларов.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 21 ноября 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!


Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"