HOT NEWS выпуск 16 ноября 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Украинская делегация продолжает бизнес-тур в Турции. В Стамбуле представительницы Клуба Успешных Женщин встретились с членами конфедерации предпринимателей и промышленников - ТУСКОН. Конфедерация представляет 43 000 бизнесменов и более 120 000 компаний. 
Есть что предложить и украинским бизнес-леди. Представительницы Клуба успешных женщин Одессы во главе с Ольгой Азаровой, представили свои последние достижения в сфере бизнеса, а также гуманитарные проекты и планы на будущее.


Далее в выпуске. Украина - на грани эпидемии полиомиелита - это тяжелое инфекционное заболевание, которое приводит к детскому церебральному параличу. Об этом заявили представители Всемирной организации здравоохранения и детского фонда ЮНИСЕФ. Среди основных причин - дефицит вакцины и недоверие родителей к прививкам.

Украина и Азербайджан - взяли курс на стратегическое сотрудничество. Вице-премьер-министр Украины Константин Грищенко и первый заместитель Главы правительства Азербайджана Ягуб Эюбов обсудили приоритетные направления сотрудничества для обеих стран.

Свой профессиональный праздник отмечают работники радио, телевидения и связи Украины. В наше время трудно переоценить важность доступа к информации. И более 500 человек, работающие в области радио, телевидения, интернета и коммуникаций, обеспечивают постоянный и оперативный доступ к нужной Вам информации. По этому случаю губернатор Одесской области Николай Скорик поздравил всех представителей отрасли с профессиональным праздником. Далее - специально для хот ньюс - сюжет Александра Додула.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 16 ноября 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!


Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"