Городской Центр занятости информирует… ВИДЕО

Выплата пенсии по выслуге лет работникам медицинской сферы - именно такой тематике был посвящен Круглый стол в городском Центре занятости с участием социальных партнеров и работодателей.

Кроме этого, представители пенсионного фонда еще раз рассказали об условиях назначения пенсии по выслуге лет работникам медицинских учреждений. 

Также во время круглого стола представителям работодателей еще раз напомнили о такой услуге службы занятости, как компенсация единого социального взноса. Сумма выплаты, - отмечают работники службы занятости, - зависит от уровня заработной платы и класса учреждения. Она возвращается ежемесячно в течение года. Сейчас, если работник получает зарплату 1200 грн, то служба занятости вернет работодателю за год, в среднем, 6225 грн.

Также работодателям напомнили и о новых формах отчетности, которые они должны подавать в городской Центр занятости. Это сведения о спросе на рабочую силу (вакансии), запланированное массовое высвобождение и/или трудоустройство граждан, имеющих дополнительные гарантии в содействии трудоустройству.

Следует отметить, что информирование населения - одна из услуг центра занятости. Чтобы предоставить ее в полном объеме, Одесский городской центр занятости привлекает и социальных партнеров.
А поскольку мероприятие проходило накануне Дня работников социальной сферы, медиа-холдинг 100 % поздравляет всех социальных работников с профессиональным праздником и желает успехов и вдохновения в работе. Подробности – в специальном репортаже журналистов телеканала 100% NEWS. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"