HOT NEWS выпуск 2 октября 2013 ВИДЕО-НОВОСТИ (Медиахолдинг "100%")



HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
В связи с перемещением активного циклона на территорию Украины, сегодня и завтра в Одесской области ожидаются сложные погодные условия. Синоптики обещают сильные дожди и заморозки. Ветер северо-восточный, 15-20 метров в секунду . На юге области - до 24- х метров в секунду.

Экологическая катастрофа в районе села Приморское Килийского района области. Около километра береговой линии полностью загрязнены, а волны продолжают выносить
нечистоты на берег. В зоне загрязнения - базы отдыха. Что стало причиной бедствия - установят эксперты после лабораторных исследований.

В Одессе сотрудники милиции задержали гражданина , подозреваемого в совершении ряда квартирных краж. Такого количества разнообразных приспособлений для открытия замков, изъятых у одного человека, не припомнят даже опытные сотрудники уголовного розыска. В ходе обыска квартиры, которую арендовал задержанный, было обнаружено и изъято около 1000 различных предметов, с помощью которых можно проникнуть в любую квартиру.

Обеспечить украинским овощами по доступным ценам поручил премьер Николай Азаров местной власти во время совещания с членами правительства и губернаторами. Для этого в регионах необходимо проводить продовольственные ярмарки, убежден глава правительства.

С 1 октября водители должны ездить с включенными фарами - даже днем. Требование касается движения за пределами населенных пунктов. Это предусмотрено новыми правилами дорожного движения. Включать ближний свет, выезжая за город, водители должны до 1 мая .

Россия не заставляет Украину делать выбор в пользу Таможенного союза, но предупреждает о последствиях. Глава администрации Кремля Сергей Иванов в интервью российским изданиям отметил: после подписания соглашения об ассоциации - Киев потеряет на торговле с Россией минимум 12 миллиардов долларов в год.

В Соединенных Штатах остановили работу всех государственных органов власти. Примерно 2 миллиона госслужащих остались без заработной платы и не выходят на работу. Нижняя палата Конгресса бюджет Штатов приняла, а вот Сенат проголосовал против. Больше всего дебатов - вокруг финансирования реформы здравоохранения, предложенной президент.

Политический кризис в Италии поколебала фондовые рынки. Третья крупнейшая экономика еврозоны осталась фактически без правительства. После того как партия Берлускони отозвала свои силы из коалиционного кабинета , его оставили сразу 5 министров. Все это - очень вовремя: сейчас стране нужен бюджет на следующий год.

Франция против присоединения Болгарии и Румынии к Шенгенской зоне. С таким заявлением выступил французский министр иностранных дел Лоран Фабиус. Ранее о нежелании пускать в Шенген Румынии и Болгарии - заявило правительство Германии. Заявку этих стран на вступление в безвизовой зоны рассматривать ближе к концу года.


И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 1 октября 2013. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"