HOT NEWS выпуск 11 октября 2013 ВИДЕО-НОВОСТИ (Медиахолдинг "100%")



HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
В Одесской области объявлено очередное штормовое предупреждение. Ветер усилится до 14 метров в секунду. Ожидается сильный туман и плохая видимость на дорогах. По Одессе прогнозируют облачную погоду без осадков .

Причину пожара в Доме Руссова выясняют. Вызов в Службу по ЧС поступил накануне вечером. Как сообщают спасатели, горели перекрытия между 2-м и 3-м этажами на площади 5 квадратных метров.

В Одессе работают все котельные, так что тепло должно уже поступать в дома всех одесситов. Об этом сообщил заместитель городского головы по вопросам ЖКХ Анатолий Орловский. Вместе с тем, батареи потеплели далеко не во всех одесских квартирах.

Горзелентрест продолжает работу по сносу аварийных деревьев и сухих веток. Работы уже сделаны на улицах Дидрихсона, Маразлиевской и Осипова, а также на Французском бульваре, в парке Шевченко и Старопортофранковской.

Фондовый рынок Украины со следующего понедельника будет работать по-новому. С 14 октября будет действовать
единый Национальный депозитарий,  распорядителем которого становится Нацбанк. Эксперты уверяют: объединение двух действующих сегодня реестров в один сделает невозможным любые махинации на фондовом рынке.


Евросоюз изменит миграционную политику. Кризис в Сирии и последняя трагедия близ итальянского острова Лампедуза, заставили Европарламент обратить внимание на проблему с нелегалами. Во время дебатов парламентарии отметили, что страны Европы не демонстрируют необходимой солидарности.

Иск против ООН. Адвокаты жертв эпидемии холеры в Гаити 2010 подали в суд в Нью-Йорке. Они говорят, что миротворцы ООН принесли эпидемию, которая стоила жизни 8 000 жителей Гаити. От ООН требуют 100 тысяч долларов за каждое лицо, умерла. В Гаити холеры не было 100 лет.

Папа Римский взялся за реформы финансовой системы своего государства. В Ватикане ввели закон, предусматривающий дополнительный контроль над финансовыми операциями Банка Ватикана. Святой престол также заявил о желании сотрудничать с международными институтами, чтобы банк Ватикана соответствовал международным стандартам финансовой прозрачности.


И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 1 октября 2013. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"