Позади еще одна ночь на Майдане, арестованы уже 9 провокаторов, в ходе акций протеста пострадали 25 журналистов и около 200 правоохранителей - об этом и не только HOT NEWS выпуск 5 декабря 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
После протестов возле Верховной Рады и Администрации президента протестующие вернулись на Майдан, где провели еще одну ночь. Лидеры оппозиции и дальше обращаются со сцены к демонстрантам с призывами не прекращать протесты.

Арестованы 3 подозреваемых в беспорядках возле Администрации Президента в минувшее воскресенье. Всего милиция задержала
9 провокаторов. Как отмечают в МВД, во время досудебного расследования у подозреваемых изъяли деревянные и резиновые дубинки, пневматическое оружие и смесь для приготовления "коктейля Молотова". 


В милиции насчитали более 25-ть заявлений от сотрудников СМИ. Они жалуются на избиения во время акции протеста. Журналисты обвиняют как милиционеров, так и неизвестных лиц в штатском, сообщают в следственном управлении МВД.

После столкновений на Банковой пострадали 12 военнослужащих. Это солдаты срочной службы, которые охраняют Администрацию Президента. Еще 8 правоохранителей избили и травмировали во время беспорядков возле памятника Ленину. Всего за время протестов к медикам обратились почти 200 работников милиции, - сообщает Министерство внутренних дел Украины.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 5 декабря 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"