HOT NEWS выпуск 24 октября 2013 ЧАСТЬ 3 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске: 
И снова ночные подземные толчки. Землетрясение силой в 2 балла ощутили жители Измаильского, Болградского, Килийского и Ренийского районов. Жертв и разрушений нет. Зато сейсмологи продолжают прогнозировать Одесской области толчки силой 7 баллов. Они говорят активность в зоне Вранча с эпицентром в Румынии - выросла вдвое. И достичь пика она может уже в этом году.


В Одессе начали менять организацию дорожного движения на улице Черноморского казачества и Николаевской дороги. Новая разметка увеличит количество полос в сторону района. Работы проводятся исключительно ночью, чтобы не создавать неудобства одесситам. 

Украинские дороги совершенно не готовы встречать зиму. Специальная комиссия Госавтоинспекции в течение месяца проверяла дороги. Говорят, не хватает снегоуборочной техники, а значительная часть имеющейся - в ​​непригодном состоянии. Ям на украинских дорогах в ГАИ насчитали на 2 млн квадратных метров. После проверки Госавтоинспекция оставила около 1 000 предписаний.

Премьер - министр Николай Азаров поручил обеспечить стабильность тарифов для отечественных производителей. По его словам, «в таких сложных условиях цены и тарифы естественных монополий должны быть не грузом себестоимости, а наоборот, - стимулом роста. Президент требует, чтобы правительство обеспечило мораторий на повышение тарифов для отечественных производств».

В Австралии ожидают новую волну лесных пожаров. Сейчас на континенте 30- ти градусная жара. Пламя охватило штат Новый Южный Уэльс и окрестности Сиднея. Регион задыхается от дыма, ближайшие населенные пункты засыпаны пеплом.

На Кубе ожидается валютная реформа. Правительство страны проводит унификацию валют. Сейчас в стране существуют две денежные единицы: обычный песо и конвертируемый. Последний привязан к доллару и имеет оборот в туристическом секторе и внешней торговле .

Мозамбик рискует вернуться к гражданской войне. Накануне оппозиционная сила обвинила власти в нарушении условий перемирия: армия напала на базу. После этого бывшие повстанцы заявили о прекращении перемирия с правительством Мозамбика. Ситуация может выйти из-под контроля.

И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 1 октября 2013. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"