В YOUTUBE обнародовали технологии организации революций и доказательства заказного штурма Банковой. Пока взрослые заняты политикой, в бизнес-школе “MINI BOSS” готовятся к совсем другим победам - об этом и не только HOT NEWS выпуск 4 декабря 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
В интернете появились доказательства «заказного» характера штурма администрации президента на улице Банковой 1 декабря. Их обнародовала «Украинская правда». В частности, на видео молодые люди в масках сначала были в толпе, которая пыталась оттеснить правоохранителей, а потом чудесным образом попали на сторону силовиков. Напомню, после столкновений на Банковой МВД сообщило, что к правонарушениям были причастны более 300 радикально настроенных членов организации «Братство».


В интернете - в общем доступе опубликован документальный фильм Аркадия Мамонтова. Он посвящен технологиям организации революций. В частности, тому, как это делается в России. Фрагмент видео - в этом выпуске новостей...

В одесской бизнес-школе “MINI BOSS” дети каждый год представляют свои социальные и бизнес-проекты на Всемирном Чемпионате по предпринимательству среди школьников Сейдж. У выпускников “MINI BOSS” - хорошие шансы стать успешными руководителями своих собственных предприятий и компаний. Но что нужно для удачного старта после успешно сданных экзаменов в бизнес- школе? В Европейских странах такие молодежные инициативы поддерживают специальные фонды. Их цель - поддержать молодое поколение предпринимателей. Украине - в этом смысле - есть куда стремиться.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 4 декабря 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"