Исландия списывает ипотечные долги, Турции предсказали небывалый экономический рост, а в Европе усиливают наблюдение за государственными границами - об этом и не только HOT NEWS итоги 9 декабря 2013 ЧАСТЬ 3 ВИДЕО

HOT NEWS — итоги за минувшую неделю. Смотрите в этом выпуске:
Исландия спишет ипотечные долги, чтобы ускорить выздоровление экономики. Масштаб программы - 90 млн евро. Для Исландии - это огромные деньги. Если точнее, то - 9% от объема экономики страны. Часть денег пойдет на прямое списание, часть - на компенсацию налоговых скидок, которые будут действовать в течение 3 лет. 


18 стран ЕС уже ввели новую систему слежения за внешними границами. Новшество должно способствовать предотвращению трагедий наподобие той, что произошла возле итальянского острова Лампедуза. Тогда погибли 300 мигрантов.

К 2020 году рейтинговые агентства прогнозируют небывалый экономический рост Турции. Уже сейчас мировые эксперты высоко оценивают инвестиционную привлекательность некоторых регионов республики. Каких именно - смотрите в сюжете журналистов телеканала 100% NEWS.

ОПЕК не изменил квоту на добычу нефти. Первые 6 месяцев следующего года картель не будет превышать лимит в 30 млн баррелей в день.

И это еще не все... Все самое интересное за минувшую неделю - в нашем выпуске HOT NEWS итоги 9 декабря 2013 ЧАСТЬ 3. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"