Как долго оппозиция в Киеве сможет удержать людей на улицах, в Египте протестуют против нового закона о манифестациях, а кредитный рейтинг Испании улучшился вопреки высокой безработице - об этом и не только HOT NEWS выпуск 6 декабря 2013 ЧАСТЬ 3 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Киев демонстрирует готовность продолжить сотрудничество с Брюсселем и, одновременно, укрепляет связи с Москвой. Какой именно вектор внешней политики выберет руководство страны? И как долго сможет оппозиция удерживать людей на улице? Эксперты моделируют дальнейшие сценарии развития ситуации.


Временный президент Египта подписал новый закон, регулирующий организацию и проведение манифестаций. Теперь акции протеста не могут происходить без разрешения от служб Министерства внутренних дел. Они и решают - давать разрешение на проведение акции или нет. После принятия этого закона граждане Египта вышли на улицу, чтобы выразить свое несогласие.

Рейтинговое агентство Moody's повысило кредитный рейтинг Испании. Там считают, что экономика этой страны чувствует себя лучше. Агентство пересмотрело оценку с «негативной» на «стабильную». За последний триместр испанцам удалось увеличить долю экспорта и улучшить платежный баланс. Однако безработица все еще остается высокой и составляет 26 %.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 6 декабря 2013 ЧАСТЬ 3. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"