Официальный Киев готов к переговорам с демонстрантами, студентам официально разрешили митинговать, а в Одессе жалуются на качество молочных продуктов и спиртного - об этом и не только HOT NEWS выпуск 6 декабря 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что власть готова к мирным переговорам с демонстрантами. Об этом он сказал во время 20-го заседания Совета министров ОБСЕ, которое началось в Киеве. Массовые акции протеста в Украине проходят с 21 ноября, когда правительство решило отложить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС.


Студентам разрешили митинговать. Теперь есть официальный документ, который защитит их от давления со стороны руководства учебных заведений. Заместитель министра образования Евгений Сулима подписал приказ об обеспечении гарантированных Конституцией прав.

До конца года госбюджет могут так и не принять, - предупреждает Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак. Тогда стране придется жить по смете этого года. Спикер прогнозирует, что проект бюджета будет в парламенте после 20 декабря.

В ходе проверок продуктов питания наибольшее количество нарушений Госпотребинспекция Одесской области выявила в молочной продукции и спиртных напитках. Они касаются качества продукции. В целом в инспекцию за последний месяц поступило более 1000 жалоб от одесситов - в основном, на качество услуг и товаров.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 6 декабря 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"