В Украине “зашкаливает” Индекс коррупции, а эксперты утверждают, что причина уличных протестов в столице - не только в стремлении в Европу - об этом и не только HOT NEWS выпуск 4 декабря 2013 ЧАСТЬ 3 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
ЕС призывает Киев найти мирные пути выхода из конфликта. Об этом заявил президент Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу. Он отметил, что использование силы милицией должно быть расследовано.

Президент Виктор Янукович пообещал расследовать причины инцидента на Майдане и обнародовать полученные результаты. Между тем, эксперты говорят, что причина протестов - не только в стремлении в Европу...


В этом году Украина заняла 144 место по Индексу коррупции - сообщает неправительственная организация TRANSPARENCY INTERNATIONAL. Результаты нового Индекса свидетельствуют, что условия для ведения долгосрочного бизнеса у нас в стране значительно ухудшились. Основными причинами этого, в частности, являются коррумпированный протекционизм и слияние политических и бизнес - интересов. К главным проблемам ведения бизнеса в Украине относят: монополизацию бизнеса, невозможность долгосрочного планирования, а также то , что процедуры получения разрешений на ведение бизнеса все больше коррумпируются. Как сообщается, в прошлом году Украина также занимала 144-е место по Индексу восприятия коррупции, подготовленном этой же организацией.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 4 декабря 2013 ЧАСТЬ 3. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"