За что отозван Генконсул Украины в Стамбуле и как Нацбанк комментирует затруднения с обменом валюты - об этом и не только HOT NEWS выпуск 3 декабря 2013 ЧАСТЬ 3 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске: 
Нацбанк опровергает информацию об ограничении оборота денежных средств. Такого постановления нет и такого решения Правление Нацбанка не принимало. Напомню, в понедельник одесские СМИ сообщали, что банкам якобы запретили обменивать валюту. В частности, у горожан возникли затруднения с обменом валюты в некоторых отделениях " Приватбанка"... 

Министерство иностранных дел Украины отозвало Генерального консула Украины в Стамбуле Богдана Яременко за его 
критические высказывания в социальной сети Фейсбук относительно действий спецподразделения «Беркут» при разгоне Евромайдану . Об этом Генконсул написал в Фейсбуке, процитировав сообщение от министра иностранных дел Украины Леонида Кожары.

В связи с масштабными акциями протеста в Киеве для обеспечения общественного порядка привлекут дополнительные силы. Об этом говорится в официальном заявлении пресс-службы внутренних войск МВД Украины. Сейчас для обеспечения общественного порядка в Киеве привлечено около 1 000 военнослужащих внутренних войск, которые несут службу вблизи административных зданий органов государственной власти», - говорится в сообщении.

Фракция Партии регионов не будет голосовать за отставку правительства, а отправлять в отставку отдельных министров парламент не может. Об этом заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов. Он подчеркнул: "Мы не видим оснований для того, чтобы голосовать за отставку правительства".

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 3 декабря 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"