В Тайланде вновь штурмуют здание правительства, а в Одессе учащихся бизнес-школы учат зарабатывать на том, что нравится - об этом и не только HOT NEWS выпуск 3 декабря 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Водометами и резиновыми пулями полиция Бангкока отразила новый штурм здания правительства Таиланда. Протестующие пытались прорваться сквозь укрепления , бросали камни и самодельные взрывчатки. Ранее демонстранты захватили помещение ряда телеканалов, чтобы убедиться, что те транслируют обращение лидера антиправительственного движения. Последний призвал к всеобщей забастовке и объявил премьер-министру ультиматум: "отдать власть народу" на протяжении 2 дней. В ответ премьер Йинглак Чинават заявила, что не собирается уходить с поста.


4 человека погибли и более 60 получили ранения в результате аварии поезда в Нью-Йорке. Более десяти человек находятся в критическом состоянии. Пострадавших доставляют в соседние больницы. Авария произошла в воскресенье в районе Бронкс. Поезд сошел с рельсов на резком повороте. Один из пассажиров рассказал, что поезд двигался быстрее, чем обычно.

В Шотландии до сих пор не знают, почему полицейский вертолет упал на паб . В результате трагедии погибли не менее 8 человек , еще более 30-ти получили ранения. Более десятка находятся в больницах в тяжелом состоянии. Полиция призывает всех очевидцев присылать фото- и видеозаписи аварии, которые могут помочь в расследовании. По словам свидетелей , вертолет упал на паб с большой высоты сразу после взлета и завалил крышу. Внутри было больше сотни посетителей. Среди погибших опознать удалось только одну жертву и пилота вертолета .

Делай то, что тебе нравится - и зарабатывай на этом деньги. В одесской бизнес-школе “Мини Босс” ученики посетили детский развлекательный центр "Волшебный мир" и узнали , как организовать такой вид бизнеса. Подробности - специально для HOT NEWS - в сюжете Александра Додула .

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 3 декабря 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!


Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"