Одесситов берут под усиленную охрану, Нацбанк получил первый транш российского займа, переговоры с ЕС возобновят после праздников, а во Франции вынуждены встречать Рождество при свечах - об этом и не только HOT NEWS выпуск 26 декабря 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
В Одессе на новогодние праздники милиция усилит охрану общественного порядка. Подробности - специально для HOT NEWS - в сюжете Александра Додула.

Россия выкупила первый транш украинских облигаций. Центробанк перевел деньги накануне, - сообщил руководитель российского правительства Дмитрий Медведев. А украинский премьер Николай Азаров подтвердил, что Нацбанк их уже получил.


Украина возобновит переговоры с ЕС после новогодних праздников , уверяют в Министерстве иностранных дел. Сам текст документа при этом менять не будут, - пояснил глава ведомства Леонид Кожара. Правительство работает над тем, чтобы Соглашение об ассоциации отвечала национальным интересам Украины.

Мощный шторм продолжает свирепствовать в нескольких странах Европы. В Ирландии и Великобритании праздничные каникулы тысяч людей были испорчены из-за отменены авиарейсов и хаоса на железных дорогах. Не обошла стихия и Бельгию и Францией. Повышенный уровень тревоги остается в 17 департаментах Франции. Более 80 тысяч семей встречали Рождество при свечах , потому что ветер сорвал линии электропередачи.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 26 декабря 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"