Евромайдан как мечта о Европе, “Беркут” снова штурмовал баррикады, США предупредили Украину о возможных санкциях - об этом и не только HOT NEWS итоги 16 декабря 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — итоги за минувшую неделю. Смотрите в этом выпуске:
Мечты о Европе. Что побуждает участников Евромайдана, вопреки холоду и снегу,  стоять на Майдане и митинговать? Они говорят, что будут стоять до конца. Пока Правительство не услышит их требований...

Силовики на минувшей неделе снова разгоняли Евромайдан. В ночь на среду "Беркут" окружил
митингующих на Майдане Независимости. Правоохранители пытались вытеснить активистов из трех улиц и несколько часов штурмовали баррикады.

Через день после нового разгона Евромайдана, Соединенные Штаты поставили вопрос о санкциях в отношении украинской власти. В Государственном департаменте заявили, что рассматривают все политические инструменты влияния на официальный Киев. Среди таких рычагов есть и санкции, но какие именно - в Вашингтоне не уточнили.

Глава Министерства внутренних дел Украины Виталий Захарченко уверяет, что силового разгона акций протеста на площади Независимости не будет. По словам министра - все мероприятия были направлены на расчистку дорог от пробок.

И это еще не все... Все самое интересное за минувшую неделю - в нашем выпуске HOT NEWS итоги 9 декабря 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!


Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"