Волонтер - это призвание! В Одессе отметили Международный день волонтеров ВИДЕО

Международный день волонтеров отмечали на минувшей неделе в мире и, разумеется, у нас в городе. Одесские добровольцы всегда готовы участвовать в ликвидации Чрезвычайных ситуаций, оказывать материальную и юридическую поддержку пострадавшим.

Волонтер - это не профессия, это - призвание. К счастью, в одесском регионе редко встречаются бедствия. Но все же - неожиданные циклоны, ураганы или снегопады наносят большой вред жителям. И к борьбе с последствиями стихий приобщаются как профессионалы, так и добровольцы.

Волонтерское движение в Украине достаточно молодо. Оно работает на базе таких международных и гуманитарных миссий, как «Волонтеры без границ» и «Красный Крест». 
Лучше всего эта традиция воплощается в Одессе, но и у нас многое остается недоработанным - признают в региональном управлении. Прежде всего - в части оперативного оповещения волонтеров и дальнейшем распределении сил при возникновении чрезвычайной ситуации. Подробности – в сюжете журналистов телеканала 100% NEWS. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"