Китай готов инвестировать в Украину миллиарды долларов, в Аргентине бастует полиция и грабят супермаркеты, и невероятное спасение - жертва кораблекрушения провела 60 часов на глубине 30 метров - об этом и не только HOT NEWS выпуск 6 декабря 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Китай готов вкладывать миллиарды долларов в проекты на территории Украины. Запорожское предприятие Мотор-Сич договорилось о модернизации самолетов и переоснащении 600 китайских вертолетов украинскими двигателями. Кроме того, 2 частные компании Украины и Китая будут строить глубоководный порт в Крыму. Он позволит сократить путь следования больших грузов из Азии в Европу на 5 000 километров. 


Турция и ЕС готовятся к отмене виз. В Брюсселе подписано соглашение о реадмиссии , а 16 декабря стороны начнут переговоры об отмене виз. Уже через 3 года гражданам Турции не придется ходить за визами в европейские консульства.


Аргентинский город Кордова оправляется после грабежей и мародерства, которые охватили улицы в день забастовки полиции. Пока правоохранители, требуя удвоить зарплату, сидели на своих участках и не отвечали на вызовы, местные жители грабили супермаркеты. 

Невероятное спасение. Водолазы, обследовавшие судно спустя 60 часов после кораблекрушения, обнаружили живого члена экипажа. Судовой повар чудом выжил, оказавшись в воздушном мешке. Судно перевернулось и затонуло на глубине около 30 метров в 30 километрах от берега. Остальные 11 членов экипажа погибли.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 6 декабря 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"