В Одессе пытаются спасти от обрушения 16-этажный жилой дом, а в Киеве митингующим официально предложено освободить захваченные админздания - об этом и не только HOT NEWS выпуск 7 декабря 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
16-этажный многоквартирный дом в Одессе на Академика Королева под угрозой обрушения. Жители заявляют, что уже сейчас здание наклонилась и опирается на соседний дом. Это видно и на фотографиях, которые жители размещают в соцсетях. Причина - строительство магазина на первом этаже, в ходе которого планируют снести несущие стены. Жители высотки подали протест в свой ЖЭК и собираются встретиться с чиновниками райадминистрации и газовиками. Заявления поданы также в облпрокуратуру и в городское управление архитектуры.


5 дней дал митингующим Шевченковский административный суд Киева, чтобы освободить административные здания столицы. Активисты, находящиеся в мэрии, возражают - здание не заблокировано: вход и выход - свободны.

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко дает показания в Генпрокуратуре по делу об избиении студентов 30 ноября. Среди прочего, он сообщил, что милиция уже знает, кто спровоцировал столкновения возле Администрации Президента.

Возможность привлечения финансовой и технической помощи от ЕС для воплощения Соглашения об Ассоциации рассматривает специально созданная правительственная комиссия. Соответствующее поручение дал первый вице - премьер Сергей Арбузов. Она займется вопросами внедрения торгово-экономических положений Соглашения. Здесь учтут, как Ассоциация повлияет на экономику государства и сколько Украине будут стоить законы, которые необходимо ввести для ее создания. Также будут рассматривать риски в торговле с Таможенным Союзом, в условиях действия зоны свободной торговли с Европой.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 7 декабря 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"