HOT NEWS выпуск 9 ноября 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
В Одесской области разоблачен житель города Килия, которому инкриминируют выращивание наркосодержащих растений в особо крупных размерах. В домовладении мужчины было обнаружено почти 70 килограммов конопли. Задержанный признался, что коноплю выращивал с целью последующего сбыта. Такой род деятельности был его заработком. По данному факту начато
уголовное производство. Преступнику грозит наказание сроком от 3 до 12 лет с конфискацией имущества .

Пакетом или по отдельности? В Верховной Раде не могут договориться, как голосовать за евроинтеграционные законы. Регионалы настаивают сначала рассмотреть и принять
проекты документов о прокуратуре и изменениях в избирательном законодательстве. А за наиболее противоречивый - о лечении заключенных за рубежом - браться только после выводов рабочей группы. Оппозиция готова к работе в сессионном зале, если все три закона обсуждать в пакете.

Глава британской разведки рассказал, что информация о тайном шпионаже, которую рассекретил бывший подрядчик спецслужб США Эдвард Сноуден, помогла террористам и другим врагам Великобритании. Об этом он заявил на публичном слушании в британском парламенте. Впрочем, конкретных доказательств своих утверждений он не приводил.

В Турции акции протеста против строительства стены на границе с Сирией переросли в столкновения с полицией. В городах Нусайбин и Чизре на юго-западе страны, населенном преимущественно курдами, правоохранители применили слезоточивый газ и водометы, чтобы разогнать многотысячные демонстрации. Демонстранты называют планы власти позором. Они убеждены , что Анкара хочет разделить стеной курдский народ, проживающий по обе стороны турецко-сирийской границы .

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 9 ноября 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"