HOT NEWS выпуск 8 ноября 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске: 
Несмотря на непогоду, столичная молодежь отпраздновала годовщину освобождения Киева от нацистов. Отметили вечную память героев-освободителей масштабным танцевальным флешмобом. Пламя сотен свечей засияло возле монумента Родине-матери. "Спасибо за Киев", - сказали киевляне. И не просто, а зажигательными танцами.

Памятную дату  отмечают отечественные хирурги. Со дня первой пересадки сердца в Украине прошло 10 лет. О рисках и возможности развития медицины в области трансплантации сердца - смотрите далее.


Правительство Греции приказал ОМОНу очистить штаб-квартиру телеканала ЕРТ. Правительство приказало закрыть канал еще в июле из соображений экономии . Однако около 200-т сотрудников компании решили в знак протеста оккупировать здание и продолжать вещание. В последнее время штаб-квартира канала стала центром протестов. Не только против закрытия телевидения, но и против правительственной политики жесткой экономии. Противостояние полиции и сотрудников в здании продолжается.

Похожая ситуация и в испанской Валенсии, где правительство вынуждено закрыть местную телерадиокомпанию из-за нехватки средств и долги. Задолженность компании RTVV составляет более одного миллиарда евро.

Вокруг Фудзиямы на реактивном ранце - крыле. Миссия кажется неосуществимой, но не для швейцарского изобретателя Ива Росси. О том, как он за 13 минут облетел самую известную гору Японии - смотрите прямо сейчас.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 8 ноября 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!


Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"