HOT NEWS выпуск 8 ноября 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске: 
Бизнес под чужим брендом построили предприниматели в Одесской области. Правонарушители изготовляли строительные смеси под чужой торговой маркой. Фальсификат на полках магазинов обнаружила компания-владелец и обратилась в милицию. Мошенников нашли и теперь горе-бизнесменам грозит до 2-х лет лишения свободы.

Поддельные химикаты производили в Тернополе. Деятельность предприятия якобы была легальной, ведь работало оно от столичной частной фирмы.

В арендованном помещении изготавливали ядохимикаты, а готовую смесь выдавали за продукцию известных торговых марок, специализирующихся на изготовлении средств для защиты растений. Правоохранители выяснили, что частная компания никакого отношения к авторитетным производителям не имеет.

Защитить интересы отечественных кондитеров - с такой просьбой Украина обратилась в ВТО. По словам министра экономики Игоря Прасолова, в Женеве о проблеме с " Рошен " уже знают. Киев требует официальных разъяснений относительно запрета экспорта украинских сладостей.

Правительство Германии допросит Эдварда Сноудена качестве свидетеля. Об этом стало известно после заседания парламентского комитета бундестага по контролю за деятельностью спецслужб. 

Экологическая катастрофа не за горами. Парниковых газов в атмосфере становится все больше - сообщает Всемирная метеорологическая организация. И это означает: глобальное потепление наступит быстрее, чем мы думали. Виной всему - транспорт и крупные предприятия. Если не снизить их вредные выбросы - планету уже совсем скоро постигнут масштабные засухи, наводнения и всевозможные природные бедствия.

Китай задыхается от смога. В случае сильного загрязнения в городах закроют школы, сократят рабочее время, ограничат работу промышленных предприятий и движение транспорта. Также власти обещают пересмотреть индустриальную политику - в первую очередь найти альтернативу угольным электростанциям, которые производят три четверти электроэнергии в Китае. 




И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 8 ноября 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!


Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"