HOT NEWS выпуск 7 ноября 2013 ЧАСТЬ 3 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:  
Европейская комиссия против пластиковых пакетов. В Брюсселе предлагают уменьшить объемы их использования на 80-т процентов. Каждый житель ЕС ежегодно применяет примерно 200 пластиковых пакетов, которые существенно вредят окружающей среде. Если инициативу чиновников поддержат Европарламент и национальные правительства, пакетов должно стать меньше уже через 2 года. Кроме того, в некоторых странах ввести специальные налоги за использование пластиковой упаковки. Химики говорят, что у них есть своя
альтернатива обычным пластиковым пакетам. Это - пакеты так называемого биопластика, которые можно перерабатывать сколько угодно.

Twitter поднял цену на свои акции в преддверии выхода на биржу. Сначала микроблог оценивал свои бумаги в диапазоне 17 ... 20-ти долларов, теперь их предлагать по 25 долларов. Таким образом Twitter получит от ІРО 1 млрд 75 млн долларов.

Лауреатом ежегодной литературной премии Гонкур стал французский писатель и сценарист Пьер Леметр. Его отметили за роман под названием «До встречи наверху».

Первый индийский космический зонд полетел исследовать Марс. Его запустили с космодрома в Бенгальском заливе. Для Индии - это большая радость, ведь до сих пор долететь к Марсу удавалось только аппаратам США, ЕС и России. А вот китайцам в 2011-м году не повезло с запуском.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 7 ноября 2013 ЧАСТЬ 3. Смотрите прямо сейчас!




Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"