HOT NEWS выпуск 7 ноября 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:  
Неожиданный поворот в шпионском скандале в Европе. Теперь в прослушивании телефонов обвиняют не только США, но и Великобританию. Газета Индепендент сообщила, что в британском посольстве в Берлине работает станция прослушивания. Издание ссылается на информацию, полученную от экс-подрядчика ЦРУ Эдварда Сноудена.

Испанская столица утопает в мусоре. Дворники устроили бессрочную забастовку. Они выступают против сокращения более 1000 своих коллег. В сложившейся ситуации обвиняют мэрию.
Ведь это она поручила убирать улицы и парки Мадрида частным клининговым компаниям. И выделила на уборку очень мало бюджетных средств. Владельцы компаний оказались перед выбором: либо доплачивать уборщикам из собственного кармана, либо сокращать число дворников.

7 взрывов прогремели в китайском городе Тай-юань у местного офиса Компартии. Сообщается об 1 погибшем и еще 8 раненых. Но эти данные предыдущее. Некоторые очевидцы рассказали, что видели, как взорвался микроавтобус. Однако, по данным полиции, самодельные взрывные устройства были заложены в цветочные клумбы вдоль трассы. Подробности инцидента выясняются.


В аэропорту Монреаля на взлетной полосе загорелся самолет. На борту, когда начался пожар, было 250 человек. Огонь вспыхнул в багажном отделении и салон начал быстро заполняться дымом. Для эвакуации пассажиров и экипажа открыли все выходы и развернули надувные трапы. Несколько пассажиров, срочного покидая самолет, получили незначительные ранения. Причины возгорания расследует специальная комиссия.

Асфальт, светящийся ночью. В Великобритании разработали специальное дорожное покрытие, которое излучает свет в темноте. Материал течение дня поглощает солнечные лучи, а уже ночью начинает светиться. На такой трассе даже светлее, чем от фонарей и дешевле такое освещение, чем электроэнергия. Ноу-хау - шаг в новое светлое будущее, ведь им уже заинтересовались тысячи компаний по всему миру.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 7 ноября 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"