HOT NEWS выпуск 7 ноября 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:  
Еще одно мажорное ДТП в Одессе. Водитель "Бентли" насмерть сбил молодого парня. На Николаевской дороге. В ГАИ говорят: ведется следствие. На кадрах видеорегистратора зафиксировано, как молодой человек переходит проезжую часть в неположенном месте. Он не видит, что по встречной полосе на большой скорости несется "Бентли". Парень умер на месте. Очевидцы говорят: водитель иномарки сразу скрылся с места происшествия.


Неизвестные уже неделю терроризируют Донецк. За это время они дважды обстреляли коммунальный транспорт. Разбили окна и чудом не травмировали пассажиров в салоне. Милиция сейчас ищет легковушку, из которой велся обстрел.

Украина подписала соглашение с Chevron о разработке залежей сланцевого газа. Документ подписали министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий и представитель американской компании Дерек Магнесс в присутствии президента Виктора Януковича. Согласно договору, объемы ежегодной добычи составят от 8 до 10 млрд кубометров. Общие инвестиции в проект составят 7,5 млрд евро. При этом на первом этапе Chevron внесет более 250 млн.

В Киеве проходит Международный экономический форум. Бизнесмены, политики и экономисты со всего мира 2 дня обсуждают острые проблемы человечества. Это мероприятие для Украины имеет стратегическое значение. Форум должен стать позитивным сигналом накануне подписания соглашения об ассоциации с ЕС.

Литва собирается искать новых клиентов для своей молочной продукции. Месяц назад Россия отказалась от литовских сыров, якобы из-за несоблюдения норм производства. Премьер-министр страны звонил своему московскому коллеге, чтобы выяснить этот вопрос, но тот в течение 3 недель так и не нашел времени на разговор. Убытки пока не подсчитывали, но меры уже собираются применять.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 7 ноября 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"