HOT NEWS выпуск 6 ноября 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:  
В Норвегии мужчина захватил автобус. Инцидент произошел на трассе к лыжным курортам. Нападающий ножом убил водителя и двух пассажиров. Злоумышленником оказался выходец из Судана . Ему 31 год. Мотивы нападавшего пока неизвестны . О количестве раненых в полиции не сообщают. Из неофициальных источников известно, что по крайней мере еще ​​один пассажир с ножевым ранением сейчас находится в госпитале.

Более 9 млн. человек в Сирии нуждаются в гуманитарной помощи. Такой вывод сделали эксперты из Управления
гуманитарным вопросам при ООН. Учитывая сложную ситуацию с беженцами и новые вспышки опасных болезней , правительство Сирии пообещал содействовать поставке медикаментов в лагеря беженцев.

Турция готовится к началу переговоров по еще одной главе соглашения о членстве в Европейском Союзе. Накануне этого события, министр по европейским делам Эгемен Багыш поделился своим видением того, как это решение повлияет на развитие Турции.

Италия не по назначению потратила деньги, которые были выделены на восстановление города, разрушенного землетрясением в 2009 году. Тогда из европейского Фонда солидарности итальянскому правительству дали 500 млн евро.
Специальное расследование выявило , что часть этих денег пошла подрядчикам, связанным с мафией.

На острове Суматра проснулся вулкан Синабунг. Это уже 3-е за последние несколько месяцев извержение. В небо поднялся 7-километровый столб дыма и пепла. Местные власти сразу эвакуировали жителей из 4 ближайших поселков. Сейчас переселили уже более 1000 человек, однако ожидают, что их количество возрастет. Беженцы находятся во временных убежищах . По прогнозам сейсмологов, вероятную активность вулкан проявит в ближайшие 7 дней .

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 6 ноября 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"