HOT NEWS выпуск 6 ноября 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:  
Парламенту Украины предложили назначить внеочередные выборы мэра Одессы на 9 февраля следующего года. Соответствующий проект постановления уже зарегистрирован в Верховной Раде. Когда он будет рассмотрен и согласятся ли депутаты поддержать постановление - неизвестно.

Мэр Измаила попал в ДТП. Авария произошла в Саратском районе Одесской области возле села Николаевка. Состояние здоровья Андрея Абрамченко - средней степени тяжести и не вызывает опасений медиков. Причины ДТП устанавливаются.


В селе Первомай Коминтерновского района Одесской области - «Детский медосмотр». Квалифицированные медики из областного центра приехали осматривать всех детей поселка. Мероприятие проходит в рамках программы губернатора Эдуарда Матвийчука. 

Вспышка кори на Ровенщине. 472 человека за 2 месяца заболели только в одном районе. Более 40 - ученики одной школы. Эпидемиологи в отчаянии. Они сообщали в Минздрав об отсутствии вакцин против этого заболевания, но до сих пор получили только часть от нужного количества препаратов.

Новое дело против Юлии Тимошенко и Павла Лазаренко. Бывших украинских премьеров в составе группы людей подозревают в хищении 200 миллионов долларов. Судебный процесс в США и Швейцарии для защиты интересов Украины начало Министерство доходов и сборов. Защищать интересы нашего государства будет международная юридическая фирма Лоуренс Грэм - она ​​уже заявила об этом на своем сайте. Украинские СМИ пишут, что таким образом Украина хочет вернуть себе деньги Павла Лазаренко, а это - 4 млрд 100 млн гривен .

Сообщение для водителей. Со следующего понедельника на дорогах Одесской области начнется «неделя безопасности». Число инспекторов значительно возрастет - предупреждает пресс - служба ГАИ. Таким образом руководство инспекции хочет снизить аварийность на дорогах. Мероприятие приурочено ко Дню памяти жертв ДТП, который отмечается ежегодно в 3-е воскресенье ноября.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 6 ноября 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"