HOT NEWS — итоги 4 ноября 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — итоги за минувшую неделю. Смотрите в этом выпуске: 
Международный деловой форум «Дунайская синергия» прошел в Одессе. В работе форума приняли участие представители всех стран Придунавья, депутаты Европарламента и бизнесмены. Событие состоялось при поддержке губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука.

В следующем году в одесской области планируется строительство 5-ти солнечных электростанций. Об этом сообщают в коммунальном предприятии «Одесская областная энергосберегающая компания»


На Нью - йоркской фондовой бирже провели генеральную репетицию IPO Twitter. На площадке воспроизвели все детали первичного размещения микроблога. Акции Twitter покупали и продавали. После того, как все закончилось, представители биржи заявили: система успешно выдержала проверку.

Сразу две шведские компании объявили о сокращении штатов после обнародования финансовых результатов. Volvo - мировой лидер по производству тяжелых грузовиков - объявил об урезании штата на 2 %, это - 2 000 человек. За счет этого компания планирует экономить 460 млн евро.
Производитель бытовой техники Electrolux также объявил о сокращении 2 000 работников. Для этой компании - это 3% от общего штата. Работу потеряют основном работники в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. 

Вулканы Камчатки просыпаются и один за другим демонстрируют небывалую активность. Столб пепла высотой 10 километров поднялся над вулканом Шивелуч . Серые облака видно издалека. Несколько дней назад показал силу вулкан Жупановский, который спал более 50 лет. Всего за этот год проснулись сразу 9 вулканов. 

И это еще не все... Все самое интересное за минувшую неделю в Одессе, Украине и в мире - в нашем выпуске HOT NEWS итоги 4 ноября 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"