HOT NEWS — итоги 4 ноября 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — итоги за минувшую неделю. Смотрите в этом выпуске: 
Мэр Одессы Алексей Костусев сложил полномочия одесского городского головы. Такое сообщение 31 октября появилось на сайте города .

В городе Южный открылось новое учреждение - Центр предоставления административных услуг. Это Единый офис, в котором можно получить какие-либо разрешительные или регистрационные документы, различные справки и даже оплатить коммунальные услуги.


Условия ведения бизнеса в Украине улучшаются. Об этом свидетельствует рейтинг Doing Business, который ежегодно проводит Всемирный Банк. 

С 1 ноября в Украине вступили в силу новые правила оценки недвижимости. Теперь эту процедуру могут осуществлять только лицензированные учреждения. По словам главы фонда Госимущества, главное достижение - это компьютеризация процесса оценки.

Грузия выбрала нового президента. Выборы прошли без ажиотажа. Активность граждан была наименьшей за последние годы - это чуть больше 46 процентов грузин.

Европейскую и Азиатскую части Стамбула свяжет туннель Мармарай. О дороге между двумя мирами в Турции мечтали еще 150 лет назад.

И это еще не все... Все самое интересное за минувшую неделю в Одессе, Украине и в мире - в нашем выпуске HOT NEWS итоги 4 ноября 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"