Все секреты профориентации - для подростков. Необычный мастер-класс в одесской бизнес-школе - об этом и не только HOT NEWS выпуск 26 ноября 2013 ЧАСТЬ 3 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Определиться с будущей профессией. В бизнес-школе «Мини Босс» прошел мастер -класс на эту тему. Тренинг проводит руководитель рекрутинговой компании «Азимут» Галина Кадырбекова. Помочь подросткам определиться с будущим - очень важно. Быть ответственным за свой выбор - не просто и для взрослого человека. Опытный психолог Галина Кадырбекова пытается помочь ученикам «Мини-босс» понять свои желания и впоследствии сделать их своей профессией. В обычной школе такие мастер - классы не проводят...


Окружной административный суд Одессы запретил проведение акций почти во всем городе. В постановлении суда говорится, что с 25 ноября по 31 декабря включительно запрещены все массовые мероприятия - митинги, собрания, пикеты и т.п.. Под действие постановления вместе с территориями возле административных зданий горсовета и облгосадминистрации подпадают также районные администрации, здания городского и областного УВД, а также здания судов и прокуратуры.

В центре Киева проходят митинги за евроинтеграцию Украины. Координационный совет столичного Евромайдана решил продолжить митинг до 29 ноября - дня саммита Восточного партнерства в Вильнюсе.

На теме Ассоциации Украины с ЕС уже наживаются мошенники. В Хмельницкой области 2 женщины представлялись работницами социальных служб и рассказывали людям о денежной реформе, которую якобы введут в Украине, убеждая их обменять свои сбережения на евро. 

В США разрешили пользоваться смартфонами и планшетами во время взлета и посадки самолетов. Между тем в ЕС обнародовали директиву, согласно которой пользоваться мобильными телефонами скоро станет возможно в течение всего полета.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 26 ноября 2013 ЧАСТЬ 3. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"