По городам Украины прокатилась волна Евромайданов - об этом и не только HOT NEWS выпуск 26 ноября 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
В Одессе ликвидировали палаточный городок сторонников евроинтеграции на Приморском бульваре. Очевидцы рассказывают, что перед этим Евромайдан окружили более 100 милиционеров. Судебный исполнитель зачитал решение суда. Организаторы акции сообщили представителям власти, что самостоятельно демонтируют все палатки. Несмотря на это, через кордон милиции прошли несколько человек, которые начали крушить еще не убранные палатки...

Между тем в столице около тысячи украинцев, возмущенных «замораживанием» соглашения об ассоциации с ЕС, остаются в центре Киева. Попытки милиции разогнать Евромайдан не имели успеха.

В Донецке люди вышли сразу
на два евромайдана, но потом объединились. На митинге как представители политических партий - без партийной символики, так и просто неравнодушные граждане.

Во Львове объявили бессрочную забастовку. Более 10 тысяч человек вышли на площадь перед памятником Тарасу Шевченко. Главные лозунги, которые звучат от людей - это требование к президенту сделать все необходимые шаги для того, чтобы было подписано соглашение об ассоциации.

Митинговали и в Днепропетровске. Около тысячи человек собрались в центре города, на Европейской площади с флагами Украины и Евросоюза.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 26 ноября 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!


Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"