HOT NEWS выпуск 22 ноября 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Болгария протестует. Сразу 4 митинга состоялись в столице страны - Софии. Возле парламента устроили демонстрацию студенты - они требовали отставки правительства. Профсоюзы прошли маршем по центральным улицам города - 6 000 человек требовали увеличения зарплат и пенсий. Митинговали также таксисты и движение «Болгария без цензуры». Со времени досрочных выборов в мае - в стране не прекращаются антиправительственные протесты. Болгария, которая присоединилась к Евросоюзу в 2007-м, является одной из беднейших стран сообщества. Средняя зарплата составляет 400 евро, а пенсия - 150.


Германия не будет уничтожать сирийское химическое оружие на своей территории. Об этом заявила канцлер Ангела Меркель во время встречи с норвежским коллегой Эрной Солберг. Но Берлин готов предоставить материально-техническую поддержку. Ранее уничтожать химическое оружие из Сирии на своей территории отказались Албания, Бельгия, Дания и Норвегия. До 17-го декабря "Организация по запрещению химического оружия" должна определиться со страной, где сирийские запасы будут утилизированы. Если ни одна из стран не даст согласия, уничтожить опасное оружие могут в море.

24 слитка золота на сумму более 800 тысяч евро нашли уборщики аэропорта в индийском городе Калькутта. Тайник обнаружили в туалете самолета, прибывшего из Бангкока. Таможенники конфисковали находку и начали расследование. Контрабанда золота в Индии выросла в этом году после повышения правительством пошлины на его импорт.

Первый снег, как всегда неожиданно, накрыл Францию. Настоящая зимняя метель бушевала в юго-восточных регионах страны. В некоторых городах выпало около сорока сантиметров осадков. Ветви деревьев под тяжестью снега ломались и падали на линии электропередач. Тысячи людей остались без света. Резко похолодало и дороги покрылись льдом. Грузовики застряли на автомагистралях. Жители крупных городов по несколько часов добирались на работу. Задерживаются самолеты и поезда.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 22 ноября 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!




Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"