HOT NEWS выпуск 21 ноября 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Из российских тюрем под залог выпустят еще 9 активистов Гринпис - фигурантов дела об акции протеста на платформе Газпрома. Соответствующие решения принял Приморский районный суд Санкт-Петербурга. В обмен на залог в 2 млн рублей на свободу могут выйти 2 аргентинца, француз, итальянец, новозеландец, поляк, канадец и жительница Бразилии.

Ошибка экипажа. Это основная версия причины катастрофы пассажирского Боинга в Казани. По предварительным данным расследования, экипаж неправильно среагировал на нештатную ситуацию - отказ бортового компьютера. Когда воздушное судно
заходило на второй круг для посадки, пилот слишком рано перевел штурвал на снижение. Поэтому самолет сорвался в пике с почти километровой высоты. Напомню, авиакатастрофа в Казани произошло в воскресенье. Погибли все находившиеся на борту - 44 пассажира и 6 членов экипажа. Пока удалось опознать тела 15 жертв.

Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе французской компании Total в Антверпене унес жизни 2 человек. Работа предприятия прекращена, всех сотрудников эвакуировали. Компания уверяет, что ситуация под контролем, а ущерб окружающей среде отсутствует. Оба погибших - сотрудники компании-подрядчика.

В Индонезии на острове Суматра началось извержение сразу 2 вулканов. Из ствола одного из них вырывается 8-километровый столб дыма и пепла. Поэтому полеты самолетов в этом районе страны прекращены. Извержения лавы пока не наблюдают, однако эвакуацию уже начали. В безопасную местность вывезут более 5 000 жителей. 3 года назад из-за извержения одного из этих вулканов погибли 350 человек. 

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 21 ноября 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"