HOT NEWS выпуск 2 ноября 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске: 
В Одессе продолжаются работы по подрезке сухих деревьев. В связи с этим 3 ноября будет временно прекращено движение троллейбуса № 3 по улице Канатной и  частично изменен маршрут движения автобуса № 233.

Укрпочта вводит новые услуги. В ее отделениях по всей стране граждане смогут регистрировать бизнес, недвижимость и даже браки. 


Супермаркеты по продаже продуктов, техники и строительных материалов проверят по ценообразованию. Об этом сообщают в Антимонопольном комитете Украины. Ждать ревизоров следует с Нового года. Проверки пройдут во всех областных центрах.

Еще один шаг к подписанию Соглашения об ассоциации. Украина выполнила требования Евросоюза и ВТО и сняла торговые ограничения на кокс и уголь. В частности, до конца года квоты на импорт кокса Киев увеличит до 300 тысяч тонн. О таком решении правительства сообщил первый вице-премьер Сергей Арбузов.

Транспортный коллапс на границе Украины с Россией - сотни грузовиков образовали километровые очереди с украинской стороны. В основном, это транзитный транспорт, который перевозит товары из Европы и Украины в страны Азии. Причина затора - изменения в таможенных правилах России.

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's ухудшило оценку кредитоспособности Украины. Это произошло из-за высоких, по мнению специалистов, потребностей украинского правительства во внешнем финансировании.

И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 2 ноября 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"