HOT NEWS выпуск 19 ноября 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:  
Украинская делегация посетила офис авиакомпании «Турецкие авиалинии» в Стамбуле. А также классы, где проходят тренировки будущих пилотов. Делегация побывала в самом центре производства питания для пассажиров - в компании ДОандКО. Чем поразили Турецкие Авиалинии Клуб Успешных Женщин и в чем секрет лидерства на рынке авиаперевозок - смотрите прямо сейчас!

Далее в выпуске. Вспышка таинственной болезни в Ялте.
В течение последней недели четыре десятка жителей одного микрорайона - попали в инфекционную больницу. Люди уверены, что болеют целыми семьями из-за загрязненной нечистотами воды. А вот медики уверены - с водой все в порядке. Они подозревают, что во всем виноваты некачественные продукты со стихийных рынков.

Из Азии в Европу. В Стамбуле прошел межконтинентальный марафон. Благодаря географическим особенностям города , участники стартовали в одной, а финишировали - в другой части мира. Маршрут пролегал через Босфорский пролив мостом, который соединяет азиатский и европейские районы мегаполиса. Всего в соревнованиях приняли участие около 20 тысяч человек.

Пожар в варшавской подземке. Загорелось, когда поезд двигался тоннелем. Около 150 пассажиров эвакуировали на ближайшей станции. 5 отвезли в больницу, поскольку у них были признаки отравления дымом. Среди пострадавших - один ребенок. По словам медиков , их жизни ничего не угрожает. По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание.

Не менее 5 человек погибли в результате ряда торнадо на Среднем Западе в США. За последние сутки мощный циклон привел к появлению 80 торнадо. Некоторые из них двигались со скоростью 300 километров в час. Больше всего пострадал город Вашингтон. Сотни тысяч домов остаются обесточенными. В Чикаго на несколько часов приостановили работу два крупнейших аэропорта. Стихия повредила линии электропередач, повалил деревья и вызвала наводнения. Торнадо сравняли с землей сотни домов. Синоптики предупреждают, что штаты Пенсильвания и Нью-Йорк через несколько часов тоже могут оказаться под угрозой.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 19 ноября 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!




Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"