HOT NEWS — итоги 18 ноября 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — итоги за минувшую неделю. Смотрите в этом выпуске:  
На высшем уровне. Украинская делегация отправилась на Международный женский форум в Турции. В этом мероприятии приняли участие представители из 146-ти стран мира. Представительницы Клуба Успешных Женщин Одессы рассказали, какие проекты будут представлять в Стамбуле. Развитие международного женского движения - главная тема этой встречи. Чтобы консолидировать силы, нужно решить множество проблем, в частности - гендерных. А также понять роль женщины в современном мире...
Поездка проходит при поддержке Генерального консула республики Турция в Одессе - Нур Сагман, компании "Турецкие авиалинии " и тур-оператора "Гарант-Премиум".


Нормализация отношений с Россией - вопрос № 1 для украинской экономики. Ведь падение экспорта в РФ на четверть грозит закрытием предприятий, массовыми увольнениями, падением бюджетных доходов и снижением соцстандартов. 

Украинский парламент вновь отложил рассмотрение вопроса о лечении осужденных за границей. Внеочередное заседание Верховной Рады длилось всего час. Законопроекты о прокуратуре и избирательном законодательстве, а также сразу 4 проекта о лечении осужденных за границей рассмотрят 19 ноября.

В Одесской области изъята крупная партия сигарет без марок акцизного сбора Украины. Табачные изделия иностранного производства транспортировали в Одессу для последующей их реализации. Всего из незаконного оборота правоохранители изъяли 72 500 пачек сигарет, стоимость которых, по предварительным подсчетам, составляет около 265 тысяч гривен.

И это еще не все... Все самое интересное за минувшую неделю - в нашем выпуске HOT NEWS итоги 18 ноября 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"