HOT NEWS выпуск 15 ноября 2013 ЧАСТЬ 3 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
15-й юбилейный международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству "Stile and beauty" проходит в концертно-выставочном комплексе одесского Морвокзала. Выставка продлится 3 дня. Как прошел первый - специально для хот-ньюс узнавал Александр Додул.

Более половины взрослого населения планеты, то есть 2,5 миллиарда людей, не имеют банковских счетов. Такие цифры Всемирный банк обнародовал
в «Отчете о глобальном финансовом развитии». В документе указано, что организация сделает финансовые услуги общедоступными в 2020.

В Риме протестуют против сокращений нескольких тысяч работников авиакомпании Alitalia. Возмущенные люди пикетировали здание, где проводило совещание высшее руководство компании. По результатам встречи, одобрен план сбережений. Его подробности неизвестны, однако ранее предполагалось сэкономить 250 млн евро за счет массовых увольнений и сокращений зарплат. Свое «нет» сказали профсоюзы.

2013-й войдет в десятку самых жарких в истории! Год черной водяной змеи может занять 7-е месте в рейтинге самых теплых за последние 163 года. Исследования показали: в течение всего года царила теплая погода. Специалисты уверены: такое аномальное повышение температуры - из-за глобального потепления.

В Лапландии продолжается сезон северного сияния. Этим небесным явлением здесь можно полюбоваться осенью и в начале весны. В последние недели от северного сияния невозможно было отвести взгляд, признаются очевидцы-фотографы. Небо переливалось несколькими невероятно яркими цветами. Кроме фотохудожников, посмотреть на световое шоу ежегодно приезжают тысячи туристов.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 15 ноября 2013 ЧАСТЬ 3. Смотрите прямо сейчас!


Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"