HOT NEWS выпуск 15 ноября 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
На высшем уровне. Украинская делегация отправилась на Международный женский форум в Турции. В этом мероприятии приняли участие делегаты из 146-ти стран мира. Представительницы Клуба успешных женщин Одессы рассказали, какие проекты представляли в Стамбуле. Главная цель: презентовать свои проекты и объединить усилия для создания лучшего мира. 
Поездка проходит при поддержке Генерального консула республики Турция в Одессе - госпожи Нур Сагман, компании "Турецкие авиалинии " и тур-оператора "Гарант-Премиум". 


Кадровая революция продолжается. Во время сессии одесского областного совета 107 депутатов проголосовали за отставку Николая Пундика с должности председателя Облсовета. Его место официально занял Николай Тиндюк.

Украинский парламент вновь отложил рассмотрение вопроса о лечении осужденных за границей. Внеочередное заседание Верховной Рады длилось всего час. Законопроекты о прокуратуре и избирательном законодательстве, а также 4 проекта о лечении осужденных за границей в парламенте рассмотрят 19 ноября.

ГАИ готовит новые правила дорожного движения. Планируется со следующего года ограничить скорость передвижения в населенных пунктах до 50-ти километров в час. Также предлагается, чтобы пешеходы и водители в темное время суток носили специальную одежду с элементами, отражающими свет.

Следует ли Европе активно добывать сланцевый газ, как это делают Соединенные Штаты? Об этом шла речь на форуме в Брюсселе. Европейские страны заинтересованы в добыче такого газа, чтобы снизить цены на топливо. Вместе с тем, Европарламент обязал страны проводить экологические экспертизы перед добычей сланцевого газа.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 15 ноября 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!




Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"