HOT NEWS выпуск 14 ноября 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Большая распродажа в Венесуэле. Владельцы магазинов бытовой техники предлагают скидку на свои товары - под дулами автоматов. Вот как президент Николас Мадуро решил бороться с инфляцией: владельцев магазинов он объявил спекулянтами, приказал всем сделать 50-60 % скидки на свой товар, а людей призвал опустошать магазины. Тем, кто пытался защитить свой ​​бизнес, передумать помогали правительственные войска. Вся страна сейчас выстроилась в очередь и ждет возможности приобрести по дешевке холодильник или электрочайник. Сезон скидок в Венесуэле только начался: Мадуро пообещал провести аналогичные принудительные распродажи также в магазинах одежды, обуви, игрушек, автомобилей и продуктов.


Для повышения уровня занятости среди европейской молодежи лидеры ЕС согласились выделить 6 миллиардов евро на следующие 2 года. Эксперты называют эту сумму смехотворной.  Для сравнения, с начала кризиса на помощь отдельным странам было выделено 200 миллиардов евро. Между тем, появление " потерянного поколения " ставит под угрозу весь европейский уклад жизни.

Премьер-министр Израиля решил приостановить строительство 24 тысяч домов на палестинских территориях. Биньямин Нетаньяху приказал министру строительства пересмотреть планы, после того как чиновник опубликовал тендеры на застройку без предварительной координации с главой правительства.

В Египте отменили режим чрезвычайного положения. Его ввели в августе после массовых столкновений между сторонниками свергнутого президента Мохамеда Мурси и силами безопасности. Отменен и комендантский час, который действовал в 14 провинциях страны и, в частности, в Каире. 

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 14 ноября 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"