HOT NEWS выпуск 12 ноября 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Новые антиналоговые протесты во французской Бретани завершились столкновениями демонстрантов с полицией. Несколько сотен участников акции попытались с помощью трактора взять штурмом баррикады, возведенные стражами правопорядка.

Парламент Греции выразил доверие правительству. 153 депутата из правоцентристской партии "Новая демократия " и левоцентристы поддержали кабинет. Предложение объявить вотум недоверия внесла в четверг Коалиция радикальных левых сил, которая откровенно критикует политику правительства.


Город Таклобан на Филиппинах стерт с лица земли. Жители уничтоженного тайфуном населенного пункта ищут питьевую воду и еду. На 3-й день после удара стихии ситуация становится критической - люди мародерствуют среди обломков магазинов и складов. В центральной части страны стихия разрушила до 80 % зданий. Те, кто выжил, остались в буквальном смысле без ничего.

После Филиппин тайфун движется на Китай. Уже сейчас китайские власти сообщают о 7 пропавших без вести моряках - их корабль отнесло в море от острова Хайнань, на который пришелся первый удар стихии, еще один человек погиб. В Китае объявлен высший " красный" 
уровень опасности.

Капсула космического корабля " Союз" с экипажем МКС вернулась на Землю. Команда из 3 астронавтов приземлилась в степи Казахстана. Астронавты вернули на Землю олимпийский факел "Сочи - 2014" , который пробыл на орбите 5 суток, в том числе 2 часа - за бортом МКС 
в открытом космосе.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 12 ноября 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"