HOT NEWS выпуск 1 ноября 2013 ЧАСТЬ 3 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Новые памятные монеты " Битва за Днепр" выпустил в обращение Национальный банк Украины. Они посвящены 70-й годовщине освобождения Киева от фашистских захватчиков. 1000 монет номиналом 50 гривен изготовили из серебра.

Банк России выпустил купюры в 100 рублей, посвященные зимней Олимпиаде в Сочи. Новая купюра уже обычной. Кроме того, на ней впервые
поместили вертикально ориентированное изображение. Необычных сторублевок напечатали целых 20 млн штук.

Комитет по открытым рынкам Федеральной Резервной Системы США решает, какой будет монетарная политика американского Центробанка. Бен Бернанке и его коллеги уже 2 дня пытаются принять решение. Рынки считают, что ФРС оставит все как есть. Сейчас здесь действует программа стимулирования объемом в 85 млрд долларов в месяц. Летом Центробанк намекал на то, что печатный станок стоит понемногу останавливать.

Судебные расходы съели квартальные результаты Deutsche Bank . Крупнейший банк Германии отчитался о 93 % сокращении чистой прибыли. Deutsche Bank попал в черный список регуляторов по подозрению в манипуляциях с межбанковской ставкой Либор. Не в лучшей ситуации оказался и швейцарский банк UBS, которому пришлось вдвое увеличить резервы на судебные издержки. Это помешает банку достичь запланированной отметки в 15 % прибыли за следующий год. Впрочем, на квартальных прибылях проблемы UBS с Фемидой не отразились - с июля по сентябрь банк заработал 467 млн ​​евро.

Голландские правоохранители предупреждают о новом компьютерном вирусе. При заражении на мониторе появляется сообщение, якобы от полиции, что на вашем компьютере найдено запрещенное видео. К тому же, вирус способен на самом деле скачать вам изображение. Машина блокируется, а пользователям предлагают оплатить штраф. Деньги, конечно же, идут мошенникам. Подобный вирус уже зафиксировали в нескольких европейских странах.

И это еще не все... Финансы и новости мировой экономики - в нашем выпуске HOT NEWS 1 ноября 2013 ЧАСТЬ 3. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"