HOT NEWS выпуск 1 ноября 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске: 
Международный деловой форум «Дунайская синергия » проходит сейчас Одессе. В работе форума принимают участие представители всех стран Придунавья, депутаты Европарламента и бизнесмены. Событие проходит при поддержке губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука .

С 1 ноября в Украине вступают в силу новые правила оценки недвижимости. Теперь эту процедуру
смогут делать только лицензированные учреждения. По словам главы фонда Госимущества, главное достижение - это компьютеризация процесса оценки. Всю информацию о квартире внесут в специальную программу, которая автоматически вычислит ее цену. Именно от этой суммы владелец и должен заплатить налог.

Международное рейтинговое агентство Fitch сохраняет свою оценку нулевого увеличения ВВП Украины по итогам этого года. Вместе с тем специалисты прогнозируют рост ВВП на 2 % в следующем году. Об этом сообщил Чарльз Севилле, директор аналитической группы по рейтингам европейских стран, которые развиваются.
Вместе с тем специалисты ждут роста темпов инфляции - с 1,5 % в этом году до 5-ти в следующем. 
По последним данным Госкомстата, в Украине ускорились темпы снижения ВВП. Спад продолжается уже 5-й квартал подряд. Рецессией считается падение или нулевой рост ВВП в течение 2-х кварталов подряд .

Американская газета Washington Post опубликовала материал, в котором утверждается, что Агентство национальной безопасности США подсоединилось к серверам сетей Yahoo и Google. Целью было получение огромных объемов информации, содержащейся в электронных письмах пользователей этих сетей. В Агентстве эти утверждения опровергают.

Сирийское правительство уничтожил все оборудование для изготовления химического вооружения. Об этом говорится в документе Организации по запрещению химоружия, на который ссылается агентство Reuters. Утилизацию оборудования подтвердили международные инспекторы, которые обследовали сирийские объекты. 

И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 1 ноября 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"