HOT NEWS выпуск 5 октября 2013 ВИДЕО-НОВОСТИ (Медиахолдинг "100%")



HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
В Одессе милицией задержан 17 -летний житель области, который за месяц похитил 7 автомобилей. Угонщиком оказался студент одного из одесских вузов. После занятий парень угонял припаркованные автомобили, катался на них, а доехав ближе к месту проживания, - оставлял машины на улице.

Одесская ТЭЦ, которая обслуживает центральную часть города, удвоила свои мощности. Там установили еще один - третий трансформатор мощность 63 мегаватт. Теперь центр Одессы питают электроэнергией уже 3 трансформатора общей мощностью 119 мегаватт.

Центр современного искусства Аурум празднует 5-летие. К юбилею приурочили выставку европейского художника Эдуарда Бельского. Автор представил на суд одесситов более 80 работ в жанрах живописи и графики. Подробности - специально для HOT NEWS - в сюжете Александра Додула.

Киев согласовал таможенные вопросы с Европейским Союзом для подписания соглашения об ассоциации. Об этом заявил министр доходов и сборов Александр Клименко. Он заверил: таможенный тариф на товары соответствует требованиям ВТО. Кроме того, в Украине и дальше будут упрощать таможенные процедуры и оснащать таможни автоматизированными системами контроля .


ЧП на украинско-российской границе. Нелегал взорвал себя и двух пограничников. Инцидент произошел на пункте пропуска «Бачевск» на Сумщине. Нарушителя обнаружили в автомобиле с молдавскими номерами. Он предъявил фальшивый российский паспорт, с которым беспрепятственно пересек российскую границу. Во время допроса на украинской стороне - мужчина подорвал себя и еще двух пограничников - их госпитализировали в тяжелом состоянии. Сейчас пункт пропуска "Бачевск " временно закрыт.

Стрельба возле американского Конгресса. Неизвестная на авто - попыталась прорваться в государственное учреждение. Сначала женщина протаранила заграждения у въезда на территорию Белого дома. Правоохранители пытались заблокировать ее,  но машина помчалась по улицам к зданию Капитолия. Остановить нарушительницу - не удалось, и правоохранители были вынуждены открыть огонь ...

В Мексиканском заливе эвакуируют рабочих нефтяных платформ. Метеорологи ожидают сильный тропический шторм. В центральной части залива расположены 4 платформы. Сейчас в безопасное место переправляют рабочих, которые не участвуют в процессе добычи нефти.




И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 5 октября 2013. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"