HOT NEWS выпуск 30 октября 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске: 
Международный деловой форум «Дунайская синергия» пройдет в Одессе с 31 октября по 1 ноября. В его работе форума примут участие представители всех стран Придунавья, депутаты Европарламента и бизнесмены. Событие состоится при поддержке губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука .

Украина вошла в пятерку стран мира, показавших наибольшие успехи в области реформирования системы государственного управления экономикой и упрощения ведения бизнеса. В рейтинге Всемирного банка по легкости ведения бизнеса Украина
улучшила свои позиции сразу на 28 пунктов - до 112-го места. Прошлый раз Украина занимала 141-ю позицию.

Здание МВД Украины атаковали "Свободовцы". Они требовали встречи с министром Захарченко. Утверждают - милиция преследует их активистов. В здание активисты ворвались через центральный вход, смяв охрану и взломав дверь. Министра в рабочем кабинете не застали - Захарченко был в отъезде, а с заместителем встретиться отказались. Милиция обратилась в прокуратуру с просьбой дать оценку событиям.

Москва не прекратит торгового сотрудничества с Киевом. И евроинтеграция Украины не повлияет на отношения с Россией. По крайней мере, так заверил глава МИД Сергей Лавров своего украинского коллегу Леонида Кожару в Ростове-на-Дону. Там заседает подкомитет по международному сотрудничеству двух государств. Впрочем, Лавров заметил: если Украина подпишет Ассоциацию с Евросоюзом и украинский рынок будет перегружен товарами с ЕС, то на дополнительные льготы Киев может не рассчитывать.

Европой пронесся мощный шторм. Первый удар непогода нанесла по Британии, затем двинулась на север Европы. Буря унесла жизни 13-ти человек и вызвала масштабное обесточивание - всего без света остались 600 000 домов.

И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 30 октября 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"