HOT NEWS выпуск 29 октября 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске: 
В Пекине перекрыли доступ к известной площади Тяньаньмэнь. Это произошло после того, как джип протаранил толпу пешеходов, а затем загорелся. В результате аварии погибли 3 человека - водитель и двое пассажиров автомобиля. Среди пострадавших - туристы, которые были на площади, и правоохранители.

В Румынии десятки тысяч этнических венгров образовали живую цепь длиной 54 километра. Участники акции требуют создать в Трансильвании территориальную венгерскую автономию.


В Мадриде протестовали против освобождения боевиков организации баскских сепаратистов . В митинге приняли участие десятки тысяч человек. На улице их вывела организация "Жертвы терроризма" - она ​​отстаивает права людей , пострадавших из-за терактов ЭТА.

Великобритания готовится к сильнейшему за последние 10 лет урагану. Стихия надвигается с запада. Из-за сильных дождей и шквального ветра власти закрыли несколько магистралей и просит водителей воздержаться от путешествий автомобилем. Отменили десятки железнодорожных и авиарейсов. Во Франции в 12 северных департаментах также объявлен повышенный уровень тревоги.

На итальянской Сицилии вновь активизировался известный вулкан Этна. Появление фонтанов лавы с юго-восточного кратера сопровождались небольшими подземными толчками.

И это еще не все... Новости Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 29 октября 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!
  

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"