HOT NEWS выпуск 25 октября 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске: 
Уровень Куяльницкого лимана будут поддерживать пресной водой. Облгосадминистрация приняла решение по расчистке русла реки Большой Куяльник. Для работ задействуют военную технику. 

Жители улицы Пантелеймоновской возмущены установкой металлического забора вдоль улицы. На видео, которое очевидцы разместили в интернете, видно, что сооружение перекрывает доступ к их домам. Люди рассказывают, что другие заборы, установленные по этой же улице со временем стали свалкой. И они не хотят, чтобы ситуация повторилась с их домом.



Украина выходит в лидеры на мировом рынке продовольствия. Министерство агрополитики уверено: до конца года мы будем на втором месте в мире по экспорту основных зерновых культур. Об этом во время конгресса заявил Николай Присяжнюк.

Дальнейшие отношения между Россией и Украиной обсуждают Виктор Янукович со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Они встречаются в Минске в рамках заседания Высшего евразийского экономического совета. 

Грузия готовится к президентским выборам. Сразу после них вступит в силу  конституционная реформа и страна превратится в парламентскую республику. Лидером предстоящих выборов социологи называют Георгия Маргвелашвили, представителя правящей партии "Грузинская мечта". Партию Михаила Саакашвили представляет Давид Бакрадзе - экс-спикер парламента. Он занимает 2-е место в соцопросах. 

В США полиция застрелили подростка с игрушечным автоматом Калашникова. Ошибка двух калифорнийских шерифов стоила 13-летнему мальчику жизни. Полицейские увидели подростка, который, как им показалось, был вооружен автоматом Калашникова. Они приказали ему бросить оружие на землю и, не дожидаясь реакции, сразу же открыли огонь. Раненый мальчик скончался на месте. 

Китай уже засыпает снегом. В северном регионе страны - Внутренней Монголии - мощные снегопады. Непогода осложнила движение по дорогам, вызвала много автомобильных аварий и испортила некоторые агрокультуры на полях фермеров. В некоторых местах насыпало 23 сантиметра снега. 

Британская звукозаписывающая компания Virgin Records празднует юбилей. По случаю годовщины в Лондоне проходит выставка, где представлены альбомы, фотографии и одежда артистов, с которыми компания успела поработать за 40 лет. Одним из первых посетителей стал британский миллиардер Ричард Брэнсон. Именно он основал компанию. Однако в 1992 продал за 1 миллиард долларов. 

И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 25 октября 2013. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"