HOT NEWS выпуск 18 октября 2013 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Сотрудники милиции задержали 15 -летнего жителя Одесской области, который в течение недели сообщал по телефону о заминировании сначала Одесской областной детской больницы, а затем - Одесского автовокзала. Cообщения о взрывчатке не подтвердились. По факту начато уголовное производство.


Акваторию порта «Южный» углубят до 21-го метра. Об этом сообщил глава Администрации морских портов Украины Юрий Васьков. По его словам, завершение проекта сделает Южный самым глубоководным портом в бассейне Черного моря .


Николаев - без исполкома. Он самораспустился. Однако отставку исполнительного комитета еще должен принять Горсовет. На жизнедеятельность города
это не повлияет, - уверяют чиновники. Свое решение объясняют оптимизацией структуры. Сейчас в исполкоме 26 членов. Будет - максимум 15. Говорят, останутся только профессиональные управленцы, которые и будут решать проблемы горожан. В частности, в планах - объединить ЖКХ с сектором строительства и архитектуры.


Президент Виктор Янукович раскритиковал работу некоторых губернаторов. Но пообещал: за бездеятельность многие губернаторы будут уволены. Итоги 2013 года президент обещает подвести со дня на день.


В Киев приехала миссия МВФ. Его представители планируют обсудить с украинским правительством вопрос экономической политики , а также программу сотрудничества. Миссия фонда будет работать в Украине до 29-го октября.


Америка облегченно вздохнула. Президент Барак Обама подписал компромиссный проект бюджета. Лидер спас нацию буквально в последние минуты. Ведь с началом новых суток по местному времени в стране должен начаться технический дефолт. Законопроект накануне принял и Сенат, и Конгресс. Он предусматривает финансирование правительства до 15-го января следующего года. Теперь 800 000 госслужащих могут вернуться на работу.


Рост сейсмической активности у восточного побережья Испании беспокоит экспертов. За прошедшие 5 дней в регионе произошло более 300 небольших землетрясений, самое мощное из них - во вторник - магнитудой 4,2 балла. Из-за этих колебаний земли в заливе Валенсии остановили работу хранилища сжиженного газа.


Пожар на таиландском курорте. Загорелся огромный торговый центр Пхукета. Здание вспыхнула вечером. Огонь быстро охватил помещение, где было около 1000 человек. До сих пор неизвестно, есть ли пострадавшие. Причины возгорания устанавливаются.


Взрыв на заводе по переработке природного газа в Мексике. Погибли по меньшей мере 5 человек. Еще трое - ранены. По неизвестным причинам в воздух взлетели 2 цистерны с газом, объемом на 250 000 литров каждая. От взрыва вспыхнул пожар.

И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 1 октября 2013. Смотрите прямо сейчас!


Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"