Для взрослых родителей юных одесситов - Морвокзал таки приглашает… ВИДЕО

Одесский морвокзал снова превратился в выставочный павильон. Сегодня здесь стартовала выставка, посвященная детям и не только. Выставка разделена на две составляющие. Первая - Baby Boom - посвящена детям младших возрастов. Здесь представлены развивающие игры, образовательные курсы и тренинги разных направлений. Вторая составляющая - это высшие учебные заведения. Ряд университетов города проводят своеобразную ярмарку вакансий.

Заслуживает внимания стенд Бизнес-школы MINI BOSS. В стенах этого заведения дети от 7 до 17 лет получают
образование по самым различным направлениям - от кулинарии и музыки до предпринимательства и экономики .

Не только обучение, но и релаксация. Разумеется, тоже с умом. Компания Friends Tour предлагает родителям отправить своих детей в путешествие по исторической карте ближнего и дальнего зарубежья. Осуществить прыжок от картинки из школьного учебника истории - непосредственно на место памятного события .

Выходные дни и школьные каникулы способствуют прогулкам на свежем морском воздухе. Ну а визит на морвокзал, помимо этого, еще и поможет вдохновиться новыми идеями о том, как с пользой для ума и здоровья разнообразить свободное время вашего любимого чада. Подробности – в сюжете журналистов телеканала 100% NEWS. Смотрите прямо сейчас! 

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"